Серёга Горбулин

Как найти удалённую работу, ели навыков особых нет? есть ли у кого такой опыт?

Катя Воронцова

Сначала знания и навыки только потом работа

Неля Щабельская

На удалённой работе копейки зарабатывать устанешь

Елена Фоминых

а не боишься нарваться на кидалово? мало кто находит что то нормальное.

Андрей Сергеев

Дык...
в любом случае ВНИКАТЬ-то придётся,
и навыки приобретать и знания,
и нюансы изучать для получения дохода хоть какого.
А кто нужен в сети, вот подумай- кто не имеет навыков?
и зачем он нужен...
только пользоваться ими...
выбери себе направление заработка, что тебя привлекает.
и ВНИКАЙ!
Изучай форумы по данной теме, статьи в блогах. веди переписку с людми кто
выбранной тобой темой занимается.
А как иначе. напрашивайся к кому-то рефералом,
но чтобы тот кто тебя возьмёт-ещё и обучал.
Ищи таких на форумах по выбранной тобой теме(вначале канешь собери список форумов нужных, перебери их. оставь те, которые содержательны и полезны)
если тебя ктото согласится обучать заработку в сети например- соглашайся даже если скажут отдавать часть заработанного. даже сама предложи. Но чтобы обучали.
А как иначе ты залезешь и пролезешь в "Денежную Тему" ?
да никак- никто просто так палить свои способы заработка РАБОЧИЕ не станет-невыгодно.
думаю мысль моя понятна- никто ничо не принесёт-лезь в темы сама.

Александр Монахов

пиши мне на почту dar.kovrov@list.ru. подскажу где и как начать,

А)
Ангелина )))

сайты создавай

Eugene

Сейчас много приглашений на временную работу в Сочи (на время Олимпиады)