Stasevich Parketisto

как после такого верить мужчинам? (крик тела!) доброго утречка! жду ваших ответов! смотреть внутри

короче, познакомилась с мужиком. взрослый вроде. полгода водил меня по кафе-ресторанам-кино. при чем платил за все! обнимал, целовал в щечку и в шею, в глаза смотрел подолгу! романтика!!! я уже секса хотела, а он так! говорил "зачем ты торопишь события?" ну и что в итоге? сказал, что у него подружка есть и он верный и он не может изменить ей? (ну подружка у него всегда была. я знала. я с ним серьезных отношений не хотела) вот зачем он тогда встречался? что за динамо? вот и как после этого мужикам верить? встречался-встречался, все так красиво устроил, любовался мною, а тра...нуть не тра...нул! только не пишите, что он импотент. у него ведь подружка есть. наверняка он ее тра....ет

Константин

Романтики ему захотелось)))

Andrey Andrey

ну он тебя погулял? а трахаться ко мне приходи))))

Маргарита Зозуля

на ленинградку выходи к вечерку - там натрахаешься по полной.. Плин, неудовлетворённая, мать-перемать.. Мужиков вогруг немерено, а она полгода болтается с каким-то импотентом.. Ахренеть! А потом ноют..

Ирина Заровная

ты ему нужна была не для секса, для романтичных отношений

Алексей Фанат

Это мужик так развлекается. Бабы-же любят так мужиков динамить, вот и мужики тоже стали таким образом развлекаться. Это-же такой обалденный кайф. когда она уже "вся течёт", а ты так по пузу себя похлопаешь, встаёшь из-за стола и говоришь: "пойду я , пожалуй, а то завтра у меня трудный день".

Andrey Bondarenko

Какой то не тот мужик тебе попался!! ! А может он БИ, и у него «подружка» ? А хотел попробывать с опытной женщиной? Или понял что тебя не осилит!))))

Людмила Малинина

Ваши желания не совпали.