Гульнара Бекишева

Моя собака ши-тцу постоянно спит. Куда не придет-сразу ложится и спит. У кого ши-тцу, скажите, это нормально?

Андрей Галкин

Это не очень нормально. Попробуй занять ее чем нибудь

Александр Михайлов

Может, она ночью колобродит?

Нур Алмаматов

Какой возраст? Если это щенок, то нормально однозначно. Дома как себя ведет? Активно или тоже спит? Может быть у нее такая выработалась модель поведения в незнакомых местах

Юр
Юрий

Если щеночек то все ок

Татьяна Маркелова

Кормите животных в меру. Это же не лошади. Попробуйте, и ши цу вас порадует.