Лариса Багаева

прошлое научило вас не заглядывать далеко вперёд ?

Даша Богданова

а смысл заглядывания?что будет- то будет и никуда от этого не деться, а если заглянешь, оно изменится.

Анастасия Долгова

прошлого и будущего нет. чего туда заглядывать. есть только сейчас -настоящее... вот и "заглядываю" в него))

Gad Hax-Hax

прошлое учит человек легко может умереть,
не молодость
не здоровье этому не препятствие.
Куда там
заглядываться?

Николь Штокс

Обязательно что-нибудь поменяется! Лучше не загадывать.

Ви
Виктория

Прошлое научило меня действовать разумно и очень осторожно.

Анатолий Тарасенков

Наоборот, научило делать долгосрочный прогноз.

Наталия Губанова

Прошлое научило меня жить настоящим, но думать о будущем. Будущее можно разложить по полочкам дальняя фантастика ближайшая фантастика и чем заняться завтра. Считаю к будущему надо готовиться за ранее, чтоб не иметь проблемы как жить дальше.