Денис Лихой

nokia lumia 520 после разрядки не включается

После покупки первый раз совсем разрядился, заряжал несколько часов. Во время зарядки экран чуть светится и при нажатии кпопки включения появляется индикатор заряда батареи. Однако при отключении от зарядного устройства совсем не реагирует на нажатие любых кнопок, любой продолжительности.

держал на зарядке около 6 часов. все равно не включается

Alen4Ik *

может аккамулятор сдох

Dimon Тищенков

ну конечно ставь на зарядку и не трогай
сначало значок батарейки будет заполнятся и потом о включится
ну тогда иди в магаз чтоб поменяли
у иеня 800 тут лежит все ок