Анна Платонова

какой штраф за въезд в пределы ТТК на авто грузоподъёмностью более 1 тонны

Евгений Апенин

По моему эта статья:
12.21'ч.5
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение ТС, в том числе составов ТС, общая фактическая масса которых либо нагрузка на ось которых превышает указанные на дорожном знаке, если движение таких ТС осуществляется без специального разрешения
штраф от 2000 до 2500 руб.