Юрий Матяшев

Можно ли дома даржеть Пингвина? если да то как купить и как ухаживать

Светлана Козаченко

ну можно . для этого нужна комната с холодильной установкой и бассейн с мощной фильтрацией а так же много свежей рыбы . но они ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЕ и не очень интерестны как домашние любимцы а главное очень хлопотны и не устойчивы к болезням

Роман Доний

Держать в холодильнике, кормить селедкой.

Lara Lara

во первых климат не подходящий
во вторых нужно держать статей
3- третьих им нужен мини бассейн
4-свежая рыба

Катя Васильева

Ну мистер поппер же держал) так что и у вас получится) Дерзайте!