Наташа Кулешова

Вопрос к Психологу! Помогите!!!

Здраствуйте,Подскажите как правильно решить мою проблему?Меня зовут Максим, мне 24 года.Я Встречаюсь с девушкой которой 22 года. Мы любим друг друга! собираемся жить вместе, росписаться, завести общего ребенка в будущем. У нас все хорошо, с ней нет никаких проблем. В отношениях есть понимания, доверия, и много общего. Есть одно но: У нее есть ребенок от первого брака ребенку три года. Ребенок воспринимает меня хорошо, нет никаких проблем в этом вопросе! но есть первый муж который спустя два года решил восстановить отношения постоянно звонит ей приходит к ней на работу говорит давай мириться напрягает её угрожает итд. Она иму говорит что у меня эсть молодой человек, с которым я хочу бить, которого я люблю. А ти себе найду другую девушку у нас уже с тобой ничего общего не может бить кроме ребенка, которого она не против в своем присутствии оддавать иму на несколько часов один раз в неделю и я не против он какой никакой но отец и он имеет на ето право.Я пытался с ним говорить нормальным человеческим языком, но он не понимает...Даже подралься с ним один раз. Она мне говорит чтоб я больше так не делал а просто игнорировал его.Говорит Потерпи, со временем он успокоится? Как мне правильно поступить в этой ситуации?

Татьяна Марушан

....Дай ему (( ШанЪс

....и по смотри - на Свою ☺Любимую и ребёнка

Вениамин Крыжовник

помогу.

он не отец-- он просто бык осеменитель--бросил молодую девушку.

нагулялся--пришёл на всё готовое, козёл он.

никакого ребёнка ему--пошёл он в баню.

девушку--увози--чтоб никто не нашёл

удачи

будь мужиком.

хватит сопли жевать.

борись за девушку...

Галина Соболева

Твоя девушка права.
Не нужно устраивать драк.
Ее позиция ясная и это хорошо и этого для тебя достаточно.
Твоя же задача ее поддерживать и быть ей близким и с ней мягким. Ибо ситуация для не тяжелая и неприятная.
Просто будь с ней.

Наталия Килина

Начну с того что ты очень хороший и благородный человек. Многих (особенно в твоем возрасте) смущает наличие ребенка у девушки. Жму руку. Что касается бывшего.... парень... он мразь и трус... Не зацикливайся на нем, больше уделяй внимания не ему, а своей любимой и тогда он отпадет как засохшая болячка.

Сергей Волченко

У меня был такой случай в жизни-оставь их в покое-тем более мужик её на воле, плюс их ребёнок-а это семья-это участь женщины!: )
Одному она жизнь пока портит, тут и ты ещё под руку попался-может быть -бойня кровь и смерь!: )
А если мозги работают и ты так действительно её любишь-увези её и уже своего ребенка -далеко чтоб "бывший" не нашел не когда!: )
На этом всё!:)
Удачи!:)

Марина Слесарева

Согласна с Оптимистом, - какие на хер отношения, если бросил ее с ребенком. Их - то не было.. . Где гарантия что 2й раз не бросит, с 3мя детьми??