Ольга Таратухина

Какой шампунь с бальзамам самые лучшие??? Какие у вас? ????

Maftunjon Ilashov

1. NUMBER 4 HAIR ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА ВОЛОС NUMBER 4 FLEURS DE TEMPS VOLUMIZING
2. Sudzz FX Treatments Шампунь для объема тонких и ослабленных волос «Взбитые сливки и мед» Volumizing Shampoo for fine, weak hair
3. Brocato Восстанавливающий шампунь BROCATO CLOUD 9™ MIRACLE REPAIR для слабых и тусклых волос
4. John Masters Organics Шампунь «Мед и гибискус» для восстановления волос Honey and Hibiscus Hair Reconstructing
5. Loma Organics Восстанавляющий шампунь для поврежденных волос REPAIRATIVE CREME
6. Original Little Sprout by D'Organiques Универсальный натуральный шампунь для младенцев, детей и взрослых Children's Natural Shampoo
7. Prive Шампунь для увеличения объема волос Травяной сбор № 9 Amplifying Shampoo
8. Rusk Шампунь для окрашенных и поврежденных волос «Лечение и восстановление» Wellness Heal Restorative
9. Shu Uemura Art of Hair Разглаживающий шампунь для непослушных и жестких волос Shusu sleek

Поплаухин Валерий

Эльсев(объём коллагена) и шампунь и бальзам.

Евгения Озерова

Натура си бери-ка говорят хорошая, хочу попробовать

Анна Самохина

Лореаль Керастаз, Макадамия натур оил., SP Wella