Антон Дворников

Букмекерская контора Пари Матч не хочет выплачить деньги !

выграла на которе Пари Матч 76 тыс рублей , потребовали пройти верификацию ! я отправила им первую страницу паспорта , данные совпадают с данными на сайте ! ждала 3 дня написала что требуют что бы я сфоткалась с паспортом где будет видно лицо и паспорт ! такого в договоре нет ! это уже не в какие рамки не лезет что мне делать?

Сергей Рогожин

В Отдел развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, потом в суд

Михаил Хмельников

Тут вопрос зашел на тему ставок.. Говорить буду про свой опыт. Тема серьезная. Это интересно прочесть как старым ставочникам, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Пишу несколько наставлений :
1) Сперва в начале не понимал разнообразные слова. Ф1, Ф-1, ИТБ.. и пр. Не запаривайтесь. Всё приходит с опытом. Чтоб вникнуть в тему, можно ставить даже по 15 р по ставке. Набейте руку. Потом когда сделаете 20 - 25 ставок, то потом по- другому начнете на всё смотреть.
2) Есть куча сайтов. Большинство захотят взять у тебя бабки, а когда дело дойдет до выплаты заработанных денег, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь добросовестными конторами . Игроки со стажем в курсе о данном ресурсе.
3) Не бегите за баснословными деньгами. Не нужно никогда проставлять весь депозит на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - разбейте свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое классное чувство внутри, когда выигрывает серия ставок и уходишь в крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 5 дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи!

Карина

Недавно начал дeлaть стaвки на спoрт. На разные события - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Но что интересно, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в каких-то меньше. Так что, попробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта смотрит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!