Дмитрий Клюшников

У новорожденного котенка под хвостом и на попе какие то личинки бело-желтого цвета. Что это? Как избавиться?

Евгений Воронцов

Глисты наверно

Валентина Парий

глисты. нужно лекарство

Влад Цишковский

лучше вызвать ветеринара, а не гадать

Max Koltunov

Дайте глистогонное матери кормящей, это от нее глисты котятам пошли, у кошки тоже в организме подарки, дакие же как и у котят. Хорошее и проверенное глистогонное средство на кормящих матерях Альбен С. Я глистогонила свою кормящую собаку, когда увидела у ее 2 щенков глистов, в итоге и щенки живы-здоровы и с матерью все хорошо. Это понятно, что нежелательно глистогонить, когда животное беременно или кормит, но. что делать, если появились глисты. Сидеть и смотреть как детеныши могут погибнуть от глистов. Тогда уж лучше проглистогонить. Котята получат дозы глистогонного через материнское молоко и все будет хорошо.