Ир
Иришка

Владельцы породы собак папийон. Расскажите о недостатках этой породы?

Елена Богданова

Ну.. .
1)во первых он может получить перелом, спрыгнув с дивана (ну так у многих маленьких собак)
2)и еще ей (возможно! ) при родах нужно будет делать кесарево сечение.
3)Ну еще надо хорошо ухаживать за шерстью.
4)Важно провести для этой собаки социализацию, иначе собачка может оказаться кусачей, особенно, если её чем-то испугать. Причем начинать обучение нужно с самого раннего возраста, пока щенки еще даже глаза не открыли. Только так можно преодолеть этот недостаток. ----Это с сайта.
5)Они плохо переносят анестезию.