Вячеслав Седунов

Вчера к нам пришла кошка

У нас есть уже кот, но мы решили её оставить. Так вот, она чувствует себя как дома, чтобы это могло значить? И ещё,она очень похожа на кошку, которая была у нас как-то давно.

Она сразу же нашла еду и начала вести себя, как дома, даже нас не боялась.

Юлия Масленкова

подарила семь котят ? )

Nefillim

куда котят будете девать?

Андрюха

Твой котЭ лешился детствености)

Слава Горбачев

Может это и есть ваша кошка и она вернулась домой.

Владимир Сабуняк

Ко мне тоже одна приходит, тоже чувствует себя, как дома, все они в конечном счёте -кошки....

Дмитрий Кузнецов

кошка заново перевоплатилась и пришла домой

Елена Румянцева

У мамы кот пришел через 4 года, после того, как дед приговорил его к смертной казни.. Кота конечно же просто увезли куда то... Так что может это и ваша красотень вернулась домой..)))

Михаил Мартынов

Это здорово. Кошка чувствует в вас опору, она доверяет вам. Это редкость, вы созданы друг для друга;)

Серёга Добров

если решили оставить в доме двух разнополых животных - кого то из них нужно стерелизовать. Иначе будет ваша кошка рожать каждых 3 месяца. Лучше сделать это как можно быстрее.

Василий Иванов

счастье к вам пришло...