Наталья Л.

Как заработать при минимальных вложениях?

Марина

наприме на валютном рынке, если канечно вы отслеживаетесобытия в мире и знаете как это применить

Сэйлар Мун

Проще что-нибудь украсть и продать)

Светлана Васильева

А минимум сколько?

Людмила Туркова

напиши мне, я расскажу тебе как, знаю один способ! сама молодая мама и денег не хватало, поделюсь секретом и с тобой!)

Леха Каурцев

Устроиться на работу! Вложения - транспорт и обеды. Все варианты. Остальное - самообман и фантазии.

Юл
Юля

На кликах, серфинге, почте даже не пытайтесь заработаете копейки