Myrza Sarybekov

котенку 4 месяца, играл постоянно, и так резко стал пассивным, что с ним?

играл вечно, а потом стал пассивным, испуг в глазах, лежит весь день, забивается в самый дальний уголок, но один в комнате оставаться не может, шугаеться всего стал.. страшно однако за котенка (

Семён

Его наверное что-то очень напугало. Может у вас полтергейст дома? У меня раньше была кошка и часто смотрела на одно и то же, на стену в основном, агрессивная становилась будто её пугают и она пытается защититься ._.
Мне мало вериться что он мог просто заболеть? Думаю что у вас дома нечисти скопилось, а котик то это видит! 😞 почистите свой дом.

Кс
Ксения

возможно конечно всё, но явно не в полтергейстах дело) ) он бы их с самого начала почувствовал)
лучше конечно к ветеринару, но сомневаюсь, что он что-нибудь сделает=//

Светлана Белка

Может лапку сломал...