Анна Еваленко

что вы готовите из кролика)??? посоветуйте что нибудь вкусное!)))

Оличка

Долго вымачивать в холодной воде меняя её (лучше ночь).
Обжарить кусочками, затем тушить долго, за 10 минут добавить сметану.
Специи по вкусу.
Гарнир отдельно.
Мне так понравилось более всего.

Светлана Архипова

Мой совет- обжарьте кусочки кролика, а потом потушите его с луком и специями в духовке.Добавьте немного майонеза, чтобы мясо не было сухим, можно положить и картошку.Накройте фольгой противень, чтобы мясо протушилось.Ему нужно время.

Катя Лобачёва

Кролик филе или тушка? Пишите в личку

Алик Алыев

1)КРОЛИК,НАШПИГОВАННЫЙ ЧЕСНОКОМ И САЛОМ.Кроличью тушку промыть и разделать на куски.Вскипятить полтора литра воды с лавровым листом,остудить её,добавить 2 столовые ложки 5-процентного уксуса.Залить водой куски кролика и оставить на ночь в прохладном месте.Воду слить,куски мяса обсушить и шпиговать чесноком и внутренним кроличьим салом.Можно и свиным,если тушка нежирная.Дать полежать мясу час-полтора,чтобы оно напиталось чесночным ароматом.Посолить и жарить в жиру до румяной корочки.Сложить в большую кастрюлю,добавить немного бульона и потушить в духовке ещё полчаса.На гарнир к такому мясу подают картошку.2)КРОЛИК.1 средний кролик,2 морковки,2 помидора,мука,подсолнечное масло,1-2 зубчика чеснока,петрушка,соль,чёрный молотый перец,вода.Порезать кролика на порционные кусочки,обвалять их в муке,посолить,обжарить до золотистой корочки.В кастрюлю налить немного воды,положить натёртую морковь,измельчённые помидоры(предварительно сняв с них кожицу),затем обжаренные куски кролика и измельчённый чеснок.Накрыть кастрюлю крышкой и тушить мясо на медленном огне.За 3 минуты до готовности добавить мелко порезанную петрушку.