Лена Мишукова

Забирают ли в армию того, у которого деформация грудной клетки 2 степени и скалиоз?

Се
Сергей

Ничего страшного - деды тебе отрихтуют грудную клетку, не волнуйся!

Тарас Никандров

У моего дяди сколиоз, в армию не забрали. Сейчас ему 25.

Елена Суржик

нет. моему сыну билет выдали, в армию не годен. Требуй на комиссии, чтоб тебя обследовали в стационаре и дали заключение. Тебя отправят в больницу, к которой прикреплён военкомат. Не спеши башлять хирургу, всё будет бесплатно, официально, законно. Будут вопросы, сконтачу с сыном. Пиши в личку.

Олег Тутаров

Пройди в поликлинике обледование - функция внешнего дыхания + рентген грудины и позвоночника. (позвоночник в 3-х проекциях) . Варианты могут быть разные.