Анна Саламатина

какая марка часов была у Юрия Гагарина в которых он совершил свой знаменитый полёт в космос

Шахбанова Мугинка

"Штурманские", Первого Московского часового завода (с 1964г. начали маркироваться зарегистрированным товарным знаком «Полёт» )

Ольга Есенина

Считается, что "Штурманские", марка часов после полета была переименована в "Полет".

Ан
Анаст

Без часов.

Natasha Malceva

Летчики носили часы "Штурманские"