Чибик Чиби

Когда мы с подругами куда-то идем с ними всегда знакомятся парни,а со мной нет...вн+

Поэтому я уже давно с подругами не хожу по театрам,выставкам..и даже не гуляем толком. Специально со страшными я не буду дружить,а у меня разные друзья,по внешности не выбираю.Мы учимся вместе и могли одно время ходить вместе,сейчас мне уже не охота. Я всегда одна...за 20 лет никого не было.Раньше переживала,потом спадать начало..надежду потеряла...маме все время говорила,что я уродина,что одна...а она говорила,что самооценка появиться как только парень появиться и что его нет,только потому,что я никуда не хожу, на что я сказала ,что не могу куда-то ходить т.к. из-за этого моя самооценка еще ниже опускается...я никому не нравлюсь...она подумала,глаза опустила и расстроилась.
Не надо мне советовать найти хобби и сменить имидж...я не бабка с сеновала.Живу в Москве,одеваюсь красиво,все имеется..и хобби и увлечения...но получается,что страшная и никому не нужная....шансы потеряны?

Ни
Нина

Каждому овощу - свое время. Тебе ЕЩЕ только 20 лет... И что бы ты о себе не думала плохого - это просто комплексы. Возможно это скромность. Но скромность - это ДОБРОДЕТЕЛЬ. Не надо пугаться добродетели. Пусть все идет своим чередом. Судьбу и на коне не объедешь....

Cutie

И сколько же раз твои подруги уже потеряли девственность?
Вот если бы твое отношение к бабкам с сеновала я б на тебе женился.
А так фото в студию)