Yaroslav Anurkin

Скажите норм результат в становой тяге за 5 мес???

Занимаюсь 5 месяцев, начинал с 50 кг, щас рабочий вес 140 кг 5*5 на раз не пробовал, боюсь. Друзья спрашивают че жрешь, надоели, в натуралку занимаюсь))) п.с 20 лет

Аня Юрченко

Не фонтан, но раз есть прогресс, значит будет и хороший результат в скором времени;)

Ольховский

Смотря какой у тебя вес, смотря как тянешь.. а так, в принципе, если взять за расчет отличную технику, то очень даже нормально..