Евгения Данилина

Тут вопрос был,удивилась.Оказывается,многие не прочь стать матерью-одиночкой ради копеечных пособий.

И каких-то мнимых льгот. И мужчины не против не признавать ребенка?

Неужели настолько важны эти тупые пособия???

Геннадий Ветров

Ну так не будь такой же ТП! как эти, чему тут удивляться. Хотели конец света, снимите розовые очки и вы его увидите!

Илюшка

И так на удивление много. Сама в шоке.

Ро
Роман

Да, есть такое. Я знаю таких несколько.
Как по мне, так это полный идиотизм.

Ок
Оксана

Ну не совсем мнимых. Там даже можно признавать отцовство. Отпуск каждый год летом тоже не помешает. У меня друг со своей гражданской женой так живет. Дополнительные фишки не мешают.

Ooo Ooo

Согласна, ущербность это...

Дм
Дмитрий

Скажу больше, некоторые ради пособия вообще отказываются от ребенка, родственники оформляют опекунство и мама не являясь официально мамой своему ребенку получает эти деньги, на которые прекрасно растит ребенка. И не от хорошей жизни это делают. Ищут как лучше. И у статуса матери-одиночки тоже достаточно плюсов.

Мария Мурашова

Не ради пособий, а ради счастья материнства

Андрей Ковган

ну дуры, че.. зачем о детях то думать, бабло т важнее

Анастасия Демченко

Ну не все в России миллионеры и в Москве живут .есть люди,что каждую копейку считают.

Александр Тимофеев

со вписанным отцом, НО в нищете! Во ребенок спасибо потом скажет!)))) Отец, он не на бумаге....