Sanek Homka

Приснился умерший отец.

Вчера было полгода как умер мой отец. Был обед. Ночью мне приснился отец, показалось что он был очень злой, и хотел убить кого-то. Вскоре маму, а потом меня. Я защищал маму и получилось что он убил меня, и я резко проснулся.

Алена Иващенко

Сходи в храм поставь две свечи за здравие и за упокой. И просто помяни его как сможешь. Снится перестанет а так скоро опять увидишь во сне

Максим Мочейко

дела твои идут как-то не так

Александр Бисяев

помяните, в церковь сходите, свечку поставьте, раздайте булочки соседям

Алсу Хакимьянова

закажите в церкви сорокоуст о упокоении на имя Вашего отца