Ульяна

Как ясновидящие видят видения, предсказывают будущее и читают память людей?

Священник сказал, что это бесы. Кому верить - экстрасенсам, которые считают, что сами колдуют или христианам, которые верят, что это бесы?

Наталья Бакалова

а вы с какой целью ? ааа ,бесы конечно . зачем всё это делать ? ради вашего удовлетворения если только ,но не во БЛАГО , значит от беса . да от беса ,многое ,надо уметь различать .

Виталий Башкиров

Священник кому хоть раз помог? А целители помогают. Служители церкви, да простит меня господь, только знают что судят других. Совершенно позабыв истину: Не осуждать. А сами постов не ведают.

Николай

Священники- тоже люди и среди них есть рассудительные, которые понимают, что не все паронормальные явления- от бесов. Бывает по-разному: у одних- собственные способности, врожденные или приобретенные, другим идут предсказания и пророчества свыше, третьим духи подсказывают или другие существа с кем в контакте, четвертым- бесы.. . у всех по-разному, это зависит от самого человека, от уровня его сознания.

Лика Лика

как правило бесами называют те кто не способен не понять не увидеть не почувствовать - в православии их навалом

верь тому что в сердце твоём откликнется