Денис Вишняков

что делать если случайно отрезал весь коготь котёнка до крови

Га
Галина

необхадима перекись водорода и ватка.
промойте рану под водой, и приложите вату смочинную в перекисе водорода.

Iroda

маньячина а если бы тебе ноготь отрезали

Ал
Алия

это ужасно!возможна инфекция,надо срочно обработать хотя бы перекисью,наложить повязку и показать врачу!
моей кошке 13лет и не разу не стригла ей когти вот именно по этой причине,это не собака!кошку легко сделать инвалидом неумелой стрижкой когтей!