Михаил Филатов

На огороде твердая земля, похожа на глину, но не красная. Что делать?!

Наталия Зарубина

Еще и торф неплохо бы внести плюсом к песку и навозу.

Екатерина

есть такое растение-окопник лекарственный . это болотное расение не только лечит и восстанавливает костную систему за счет кремния и др. .но и хороший сидерат . посадив его осенью под дожди \ т. к. болотное растение \ оно приживется хорошо . и через пару лет вы свою землю не узнаете = будет как в лесу . и так грядка за грядкой и лекарство тем кто имеет кости и сидерат то есть два в одном .
в аптеке мазь из него называется живокост .носвоя настоечка всегда лучше .

Акылбек Калчаев

заказывать песок и навоз

Дмитрий Кузнецов

Трава+Байкал ЭМ -1= пару лет и ваша земля превратится в почву, в которой захочется копаться руками- за зимний сезон подготовтесь теоретически, а весной вперед!!!! Летом увидите результаты и уже будет интереснее продолжать дальше!! ! Набирайте в инете ЭМ-технологии------читайте и верьте! ! так оно и есть!! ! УДАЧИ!!

Ан
Анна

Вешаться)

Tatyana M

Снять 0,5 метра, засыпать чернозём и будет счастье.

Владимир Петров

...у меня этот окопник теперь только напалмом вывести можно, тааакааая заразззза!

Александр

Глина испеклась на солнце наверно вот и земля такая.