Виктор

можно ли в начинку пирога грибы(консервированные), сулугуни и свинину? норм получиться?

Григорий Гридин

сулугуни вообще ни к месту картофель, стрючки фасоли или цветную капусту добавь

Мамаз Муткин

Попробуйте. В заморскую пиццу ведь тоже складываем то, что есть.

Мария Мурашова

Вкусно! пальчики оближешь!! сам свинину не ем то сочетание вами предложенных продуктов вижу гармоничным! приятного...

Женя Абрамова

думаю это будет просто изумительно!

Петр Никулин

Грибы со свининой тяжеловато, на мой взгляд. Я бы положила грибы и сыр. Или свинину и лук. Или свинину, лук и сыр.