Юр
Юрий

Может ли мультиварка в полном объеме заменить хлебопечку?

Или все таки хлебопечка для хлеба, а мультварка для всего остального?

Марина Некрасова

Не верьте рекламе...Конечно не может.

Сергей Бородкин

Нет,не может!...мультиВАРКА и хлебоПЕЧКА ...почувствовали разницу?
методом проб и ошибок я пришла к выводу что выпечку все же готовить в обычной духовке,что и делаю,все остальное прекрасно готовлю в мультиварке)..

Андрей Викторович

Хлебопечка сама смешивает все ингредиенты и замешивает тесто, в ее программах заложено время подъема и расстойки теста. А в мультиварку нужно закладывать уже готовое, подошедшее тесто. Но выпечь хлеб в ней можно. Просто если смущает бледный верх, можно хлебную лепешку перевернуть и допечь и время выпечки, если хлеб не пропекся, можно увеличить, в мультиварке он все равно не подгорит и не пересохнет. Но в рецепте нужно немного уменьшить количество жидкости.

Александр

Мультихлебку тебе надо . Походи по магазинам по спрашивай .

Николай Вавилов

Нет. Я пробовал, верхняя корочка сыроватой получается. А так пойдёт. Кексы пробовал печь-получилось. Удачи!

Амано Эрис Велиалитовна

можно заработать уже первую тысячу долларов.

Маргарита Бузыкина

Мне нравиться выпекать наливные пироги в мультиварке (она у меня хорошо печет) , но приходится пирог переворачивать, т. к. верх не запекается, в мульте печется только те стороны, что к кастрюле прикасаются, а вообще в хлебопеч. достаточно закинуть ингрид. иона сама замесит, поднимет тесто и испечет. а так хорошо и мультю иметь ( очень удобная вещь! ! особенно если дети есть) и хлебопечь если любите выпечку.