Нана Мишина

А вы едите мясо с кровью, или полупрожаренное? Это ведь вредно?

Ма
Марат

Совершенно не вредно. Дело вкуса. Есть карпаччо, это вообще сырое мясо. Я не ем, всегда прошу, чтоб мне стейки до готовности обжарили. Муж любит с кровью. Дома он стейки жарит, я - пас.

Кай Романо

Только с кровью и не жареное совсем.-ничего не вредно! Даже полезно для желудка, а то если йогурты одни есть-желудок вообще забудет как работать....

Лёха Момотов

ага и в больницу под капельницу

Светлана Богачёва

Свинину нельзя с кровью. Говядину и прочее мясо - можно. Муж мой- мясник, знает толк. А ростбиф "прожаренный" можете смело в лицо повару кинуть. Если ростбиф серый внутри.

Сергей Ревин

Я ХОРОШО прожариваю мясо.

Оля Оля

я ем только когда полностью готовое

Mihal

Никогда не ешьте не прожаренную свинину! По собственному опыту знаю, что СВИНИНА С КРОВЬЮ - ВРЕД ЗДОРОВЬЮ!
А говядину многие любят есть с кровью) Но не я... я после того случая вообще в рот не беру никакого не до конца прожаренного мяса...

Света Ерёмина

Я ем только хлорошо прожаренное мясо. Слабо обжариваю, но немного подтушиваю только телячью печенку. А шашлык из свинины всегда выбираю себе тот шампур, где немного пригорело, если такой есть.