Сайфулло Насридинов

Забыла выпить 3 таблетки ярины

Я уехала к подруге в девню и забыла таблеток ( в местной аптеки их не было), когда вернулась, то так начала переживать , что выпила 3 сразу (знаю, что дура тупая() но опоздала Месячные начались ( обычно на 4 день после последней таблетки. Но поняв, что таблетки не стработали я выпила новую таблетку через 7 дней после последней. Сейчас выпила уже 4 таблетки, но менструация не прекращается, идет уже 9 дней, но немного. Живот не болит и самочувствие отличное. Может ли быть прост сбой который сам пройдет? Очень переживаю((

Еще была недели 2 назад у гинеколога на осмотре она мне сказала, что вс хорошо, патологий нет.

Анастасия Иванова

иди к гинекологу. . у тебя дисфункциональное кровотечение

Александра Решетникова

может быть и сбой, не переживайте, обратитесь у гинекологу