Ма
Марина

что делать если нет тепла и горячей воды?

Если в квартиру не поступает тепло и горячая вода, а управляющая компания ничего не делает. А говорит, что забиты стояки труб, предлагает заменить их за наш счет. Что делать Как повлиять на управляющую компанию?

Ирина Романова

под одеяло и телик врубить:)

Светлана Филиппова

звонить в вышестояющую

как я года 3 назад звонил в "МосЖилИнспекцию"

Ирина Селезнева

Сходить и написать заявление на замену стояков.

Все что до кранов, перекрывающих воду в Вашу квартиру, до батарей, канализационный стояк до разводок должно ремонтироваться ЖЭКом, УК или ТСЖ. Так как стояки это общедомовое хозяйство.

Вы оплачиваете такие статьи в счете как: капитальный ремонт, текущий ремонт и содержание жилья. В них и входят общедомовые ремонтные и уборочные работы.