Ланда Плиева

Здравствуйте,мне Нужно срочно изменить фон на фотографии

Вот фон...

Пожалуйста,заранее огромное спасибо!

Наталья Кирсанова

Освещение абсолютно разное. Нормально это сделать невозможно.

Алексей Костин

Что полгода назад, что сейчас - та же песня. Заказы не являются вопросами. Так что идите-ка Вы....к фотоателье.

Сделайте,пожалуйста красивый коллаж из фотографий!!! → Обработка и печать фото - 13 ответов 4 месяца назад
Помогите пожалуйста,мне нужно поменять фон на фотографии, пожалуйста,очень буду благодарна!!! → Обработка и печать фото 7 ответов 5 месяцев назад

Катенька Кудинова

Типа городской стать?

Женя Нуянзов

Мне нужна срочно такая колбаса. Кто может прислать?

Заранее спасибо.

Samandar Safarov

скинула на Мой мир