Марина Кочеткова

Помогите изменить фото!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, "убрать мальчика" на заднем плане. Большое спасибо всем откликнувшимся!

Зоя Семенова

А был ли мальчик...

Михаил Морозенков

может те помочь мозг заиметь

Алексей Звирюк

По воскресеньям отстрел не производим.

Анна Сёмина

300 рублей на Яндекс. Кошелек и я сделаю качественно. Бесплатно, извините, не интересно.

Марина

Извините, здравствуйте, не могли бы вы мне поменять фон на 2 фотографиях... я вам в личку фото отправлю...!

Ju
Julia

а фото где?

Анастасия Ермакова

Так нормально?

Ольга Кулаева

Ну а где фото?

Наталья Макеева

Давайте я лучше вам на почту скину фото где эта девочка на море:)