Екатерина Потапова

Кто-нибудь пробовал худеть с помощью имбирного чая?Как результаты?

Елена

Успешно. Изгоняет жидкость, за день уходит литра 4 - 5.

Ло
Лола

Я пью имбирный чай, да и вообще имбирь сам по себе очень полезен, во первых он богат эфирными маслами и микроэлементами, он ускоряет обменные процессы в организме, нормализует работу пищеварительной системы, к тому же он тонизирует, обезболивает, заживляет и действует как противовоспалительное вещество. Не достаточно просто пить имбирный чай сидя на диване и уплетать разные вкусняшки от которых потом не в одни джинсы не влезешь, нужно при этом правильно питаться и заниматься спортом)

Юл
Юлия

не пробывала но знаю это клевета!

Анастасия

самый лучший способ заниматься спортом, а все эти таблетки и прочая фигня не всегда помогает

На
Наталья

это же полное вранье.... как можно похудеть с помощью кофе?! сами подумайте!

Юл
Юлия

Меньше кушать и больше двигаться - другого пути пока не дано. Все прочие "ускорители обмена" и "сжигатели жира" - замануха, маркетинговый ход.

Фр
Фрррррррррр

Я пробовала,но как оказалось он мне противопоказан.

Мр
Мришк

очень люблю чай с имбирём и лимоном...аппетит снижается заметно...

Ксения

кто повелся на этот развод- тот пробовал.
тут про жидкость писали )) 1 таблетка фуросемида выводит 5 литров жидкости часа за 4

Кэ
Кэт

Имбирь улучшает пищеварение и запускает обменные процессы в организме, но похудеть только лишь при помощи имбирного чая нельзя. Необходить также правильно питаться и заниматься спортом.