Ольга Мальцева

Можно ли на глаз отличить еврея от русского?

Ольга Бреева

Это можно сделать главными двумя методами:

1. По лицу (оно еврейское: висящие нижние губы и др.) .
2. По фамилии и отчеству ( [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! ).

А также:

1.Речь 2. Голова 3. Глаза 4. Нос 5. Губы обобщённо 6. Верхняя губа 7. Нижняя губа 8. Челюсти 9. Верхняя челюсть 10. Нижняя челюсть 11. Лоб 12. Уши 13. Растительность 14. Подбородок 15. Щёки 16. Лицо 17. Фигура 18. Зрение 19. Обрезание 20.Половые извращения

1.Речь

1.1. Все врожденные дефекты речи, а также особый, не музыкальный голос. Например, такой, как у Козырева — скрипучий и тошнотворный.

1.2. Особая вопросительно-предлагающая тональность. В России её называют «одесской» .

1.3. Женский тембр голоса у мужчин и низкий мужской голос у женщин, особенно у женщин среднего и старшего возраста — вспомните Гайдара, Новодворскую, Гурченко, Дурову.

1.4. Специфическое повышение тональности речи в конце предложений.

1.5. Скрипучий, шипящий, старческий голос у детей детсадовского возраста. Голос подобного типа сохраняется на всю жизнь.

1.6. Переменная тональность речи. Присутствуют как бы два голоса, один значительно выше другого по тональности. Говорящий постоянно перескакивает с нормального голоса на повышенную, почти визгливую тональность. Свойство присутствует как у женщин, так и у мужчин. Нормальный человек говорить таким образом не умеет. Что касается славян, то у них тональность речи постоянна.

1.7. Вибрирующий, старческий голос с детства и на всю жизнь. Как у грузинской еврейки Гвердцители. Такие очень любят петь.

2. Голова

2.1. Вытянутая вверх форма черепа.

2.2. Сплющенная с боков голова.

2.3. При виде спереди голова имеет явно видимое уширение в верхней части.

2.4. Постепенный переход контура головы ото лба к затылку, отсутствие чёткой линии, разделяющей лоб и верхнюю часть головы.

2.5. Две симметричные лобные залысины, доходящие до затылка.

2.6. Лысина на верхней части головы.

2.7. Отсутствие растительности на голове или её остатки в виде двух куцых полосок, как у Ростроповича. Вообще, любые формы облысения головы с очень высокой вероятностью указывают на иудейских предков. Это практически однозначно, хотя и не привычно. «Кто б ни был друг, но истина дороже» .

2.8. При вертикально вытянутой форме головы линия лба чётко очерчивает прямоугольник вместе с боковыми границами головы. Например, молодой Клинтон.

2.9. При круглой форме головы, она кажется иногда сплюснутой сверху вниз. В этом случае бывают близко посаженные круглые крысиные глазки. Например: Гайдар.

Сколько бы не доказывали некоторые силы, что вытянутая форма головы была у славян, сколько бы не ссылались они и следом за ними некоторые наивные русские патриоты на исследования гитлеровских ученых, но истина отличается от фальшивок. Отобранные для работы на стройках, заводах и фабриках национал-социализма еврейские адвокаты, журналисты, литераторы и прочие бездельники почти все обладали вытянутой формой черепа. Такой же вытянутой формой черепа обладали российские дворяне, практически все до единого происшедшие от потомков хазарских и германских евреев.

Дмитрий Ленивкин

По перегару . Еврей со скрипкой, русский с бутылкой. Опа, вот и стишок получился ))))

Анюта Жукова

в Германии штангельциркулем евреев ловили

Шеннепей

Можно ,- по " носяке ". Или надо чтоб он ( она ) "открыли рот" то есть заговорили.

Жм
Жменька

Самый умный -и где вы взяли такую чушь?

Татьяна Золотилова

Запросто - меня этому научил старый еврей дядя Гриша.
Еврея узнаешь по глазам, по волосу и по голосу!

Людмила Селезнева

загляните в мой мир там есть фото как отличать народы ссср http://content.foto.mail.ru/mail/serigraf/_myphoto/h-53.jpg

Александра Азеева

не всегда ) все евреи разные )