Ви
Виктория

Обещают создать рунет закрытый от остальной сети. Хорошо ли это

Возможно в ответах будет меньше дерьма . Да и не только в ответах. А может что-то потеряем? Как вы считаете?

Юрий

Чего же хорошего? Будет всероссийская локальная сетка с сомнительного качества контентом.

Евгений Адамов

Все живые создания развиваются только если живут в среде подобных или высших. Включая детей. Ребенок перестанет развиваться . Если будет оторван от общества детей.то же самое с обществом. Общество оторванное от других обществ- перестает развиваться.
Железный занавес очень навредил россиянам. Посмотрите как живут в северной Корее, оторванной от цивилизации и человеческого общества

Марина Юдина

Это плохо. Да и не будет никакой изоляции. (Сервер в США)