Евгений Виноградов

всем привет куда или как на альфу мопед прикрепить лбльку с ижа ю5(чисто раму)

хочу поставить для хозяйства коляску, хотел сначала варить новый каркас а потом отдали раму люльку с юпитера(та которая откидная) так куда на альфе можно сделать крепления для нее и к чему прикрутить???

Алёнка

взади привяжи

Владимир Пронин

Оригинально. А мощей хватит? Не лучше ли сделать 2-х колёсный прицеп. Тем более что рама Альфы не настолько мощная как у Юпитера. Она из штампованного профиля металл 0,8мм сваренного точечной сваркой и от тряски появляются трещины. Да и конструкция рамы не мотоциклетная.

Наталья Назарова

Помрет она от этой люльки быстро, слишком слабая рама, хотя встречаются китайцы и с боковым прицепом (сам раз видел) , поищите в поисковике, может найдете.