Екатерина Храстовская

Помогите понять что не так ?

Наблюдаю какието скрежетущие странные звуки при холостой работе двигателя и очень их заметно в начале подгазовки. Помогите знающие люди скажите что это может быть???
АЗЛК Москвич 2141 УЗАМ 1.7
Вот аудиозапись, там чётко слышны эти звуки. http://yadi.sk/d/0PRIf19wBfuhw

Масло есть(в норме), насчёт ремня как-то и не думал даже посмотрю потом.
Ещё вот что интересно когда машина в простое неделбку гдето то заводися с третьего раза и чувство такое что бензина в карбюре нет но потом заасывает, что это может значить ? Да и зимой пуск осложнён, раза с 7 схватывает а так глохнет даже с подгазовкой хотя аналогичная ситуация у карбюраторной восьмёрки вообще не просматривается, что может это значить ?

Звукозапись делал в гараже.

Что означает "глушитель ни как у легковой машины" ??

Возможно ли снижение "прожорливости" этого движка ?

И какую приборку можно поставить в замен стандартной ?

Лидия Рослая

А давление масла есть????

Сергей Ухин

Особого скрежета не слыхать, но слышно, что цепь не натянута. Попробуй подтянуть, проверь цел ли успокоитель.

Анна Овсянникова

Надо прежде чем заводить, после долгого простоя. Подкачать в ручную бензаонасосом. Да слушал, но ничего страшного не заметил. Только глушитель ни как у легковой машины.

Кирилл Гордеев

Это не ремень,извиняюсь, не шкив разбит?

Евгений Никитин

цепь подтяни