Геннадий Буруян

Что вы надеваете в сапоги? Колготки или носки ( не капроновые ) ? Парят ли вам колготки?

Юл
Юлия

Одеваю носки вязанные.. . а на 2 не понимаю или точнее не знаю.. . ибо не носил колготки...

Сергей Денисов

Парят. Колготки только с юбкой. С брюками - носки эластичные.

Валентин

не портит

Marina Popova

Смотря с чем. С джинсами носки и ботинки, с юбкой колготки и сапоги. Не парит!

Наталья Посыльная

Леггинсы и носки. Это если с юбкой. С брюками только носки или гольфы, если холодно.