Ир
Ира

Распиновка гарнитуры Samsung

починил гарнитуру samsung gslsxy s 3 .наушники работают отлично, только вот не работает микрофон и кнопочки.все вроде спаял правильно,проверял разные варианты. вопрос- может ли от олова значительно измениться сопротивление(и повлиять на работу кнопок гранитуры)???

Может кому понадобиться данные фото .паял по схеме с права. видимо перепутал местами провода
М+ и GND .еще не проверял но думаю ошибка именно в этом

Светлана Курочкина

Никогда не было и не будет
Скорей всего *соплей* понавесил

Ольга Мамышева

возможно перегрел и оплавилось все