Ирина Минакова

Анкета на собеседовании

В анкете, куда я хочу пойти на собеседование такие пункты:
муж, дети, родители- полностью ФИО и глд рождения
знакомые-родственники в компании- ФИО
имеете ли личный автомобиль- в собственности или по доверенности.. .
Вот вроде мне нечего скрывать, но как то стрёмно... зачем им мой авто... и знакомые?
Завтра собеседка, что будет, если не заполнять вообще и что ответить, если спросят почему не заполнено?
Да... в конце приписка, что я подтверждаю сведения и если, что, то по ст 81- предоставление подложных документов и ложных сведений... то они вправе меня уволить.. .
Не знаю как поступить... Посоветуйте...

Евгений Лайнопуло

Хорошая приписка)) ) Знаешь, я бы не стала рисковать..

Ольга Синенко

В любой компании или организации не важно ЗАО ООО ОАО или частные фирмы-должны аргументировать все выложенные требования, не важно в какой форме.
Или это устный опрос, или письменное анкетирование, или договор с указанием обязанностей обеих сторон.
Если Вас настораживает характер и содержание вопросов, вы в праве узнать у будущего работодателя в связи с чем или почему такие вопросы.
Если вопрошающая сторона отказывается отвечать вам, или отвечает не внятно, расплывчато, или даже агрессивно реагирует-
ВСТАВАЙТЕ И УХОДИТЕ! Береженого-Бог бережет!