ДА
Дарья Андреева

На ВАЗ2106 пропали тормоза на задней тележке, жидкость из бачка слевой стороны ушла.

Передок берёт на юз при нажатии в пол. Педаль стала лёгкая как пустая. Налил тормозухи в бачёк. Открыл задний правый перепускник давил на педаль тормоза- товарищ смотрел за вытеканием- сказал, что типа воздуха нет, но при закрытии клапана педаль всё равно пустая хоть сто раз нажми. т.е. прокачивать бесполезно. Рабочие цилиндры и главный сухие. Куда ушла жидкость? В вакуумник? и сдох главный?

колдун по-ходу сухой

Кристина (Горохова)

По барабану течет , сразу не увидишь ...

Татьяна Комирко

смотри трубки на заднем мосту или у тебя лопнул шланг на "колдуне
"