Наталья Бондаренко

у меня на грядке выросла одна круглая морковь, почему такое чудо? Спасибо,

Наталья Наталья

семечко другого сорта попало

Д*
Дельт@план ***********

другой сорт.. . к примеру морковь сорта Каратель, Детская, Клюква в сахаре имеет круглую форму

Александр Мерзляков

ты из припяти?

Виктория

Точно - мутант !!!

Gala Voronsova

слабо и не глубоко вскапывала грядки!))) она уперлась в твордый грунт и начала тостеть!)

Андрей Ткачев

Значит, это награда за ваши труды!

Наташа Никифорова

грунт глинистый и начала расти в толщину.

Red Berry

Во всём виноват Мендель!

Ал
Алексей

Посадил для эксперимента сорт "Алтайская лакомка". Плоды короткие толстые, попадаются и круглые. На вкус хорошая, сочная.