Маруся ******

Медицинская книжка после увр=ольнения работника остается на предприятии?

И если человек работает по совместительсву он заводит новую мед. книжку на ноовое место работы или просто заверяет копию мед. книжки с основного еста работы?

Merym Sarybaeva

Мед.книжка может храниться на предприятии,но при увольнение отдается владельцу.Не заводит новую приносит и показывает оригинал,могут заверить,но обычно когда ждут проверку,то просяи книжку принести на предприятие.

Анюточка

Медицинская книжка - твоя собственность! Носи с собой!