Юрий Крючков

Что можно взять в лес. А что мо

Александра Демидкина

хорошо заряженный мобильный телефон (два, один выключить, нз типа), хороший нож, компас, сухое горючее, спички, пару банок тушёнки, хлеба чуток... чай, лимон и в чём его заваривать (металлическую кружку)

хорошо тепло одеться, хорошую непромокаемую обувь

Катя

водку и презики

Вадим Ванхельсен

Зонтик от дождя, палку для самозащиты от хулиганов, водку что бы не замерзнуть и бутерброды на закуску..

Илья Гудков

обогреватель

Наталья Лагутина

Вертикалку 16 калибра ИЖ 27Е чок–получок. Вяхири сейчас жирные.

Татьяна

Две недели назад ходили на пикник я, моя девушка, и два друга с их дамами )) мы брали : Хлеб, Мясо (сало, свинину, курицу), две банки пива, угля (древесного), чая (термос), ну. . и дальше по твоему желанию !

V@
Vassilissa @

Если хотити приготовить или пожарить чтонибудь то берите или сасиски или шашлык. Так-же берите овощи фрукты бутерброды салаты хлеб алкоголь не обязательно ( мы ещё всегда берём воду чтобы пить или напиток)

**
***&оленьк@& ***

спрей от комаров, еду, телефон на полной батарее и деньгами не менее 100руб., мужа презики, водку