Кэ
Кэт

Что это за лошадь??? http://westernhorse.ru/images/porody/Daliboz/smallDeliboz.jpg

Владимир Колесникович

в самой вашей ссылке название породы лошади есть.Делибоз

Делибоз (азерб. Dəliboz dəli - безумный, boz - серый) — порода горных верхово-вьючных лошадей, выведенная на территории Казахского, Акстафинского, Товузского районов Азербайджана. Известна также во многих ранее опубликованных работах как «казахская лошадь Азербайджана», азербайджанская лошадь, что по существу не верно, так как азербайджанская лошадь — это совокупность пород лошадей выведенных на территории Азербайджана, среди которых карабахская лошадь, делибоз, ширванская и др. Отличаются долголетием, выносливостью, высокой работоспособностью.

Александр М

Делибозская (казахская) лошадь