Светлана Янькова

Большая ли будет собака есле в 1 месяц весит 2кг (1кг 800грам) Метис лабрадора родителей не видел

Валентина Король

Лабрадор ведь не мелкая порода, скорее всего будет крупной.

Юлечка Soldatova

Возможно

Владимир Рушанов

Покажи ему родителей, может перестанет так расти

Елена Коленько

Здравствуйте наверно большая. в 1 месяц=2кг. у Нас собачка 12 лет 5 кг. Вашей породы собака большой будет6 у знакомой щенок смемь немецкой овчарки с лабродором в 5 месяцев большой.

Юрбас

ну примерно с НО размером, но может быть высоким на лапах с бедным костяком

Евгений Шмендель

Нет, не будет большая. Например, чистопородный лабрадор в месяц может весить от 3 до 4 кг. Стало быть, ваша будет меньше лабрадора. Впрочем, как это вы называете собаку метисом лабрадора, если ни одного родителя не видели? Если с виду немного похож, так на лабрадора чуть ли не все дворняжки в детстве похожи. У всех щенков в этом возрасте висячие уши и толстая морда, а если ещё шерсть короткая и окрас похож, то эдак кого угодно "метисом лабрадора" можно назвать.. . Хотя в данном случае, если вас интересует размер, то абсолютно всё равно, кто родители, - щенок, весящий 1800 г в 1 месяц, огромным не вырастет точно. По колено, наверное, будет, не больше. В общем, обычного для подавляющего большинства дворняг среднего размера.