Anton Bezverkhy

если желание не исполняется_значит ты хотел другого.согласен/?/

Олечка Золина

А если шел по улице в магазин и споткнулся - значит, хотел запачкать брюки 😉.

Анастасия Владимировна

Отличная жизненная позиция )))

Андрей Литвинов

согласен. Сознательно ты хотел чтобы оно исполнилось. Но вторая часть тебя не хотела этого. Два желания - диаметрально противоположные. Диалектика. Не упускай из виду, что часть тебя не хочет чтобы желание твое исполнилось. Ну сам подумай - вдруг "бац"! и ты добился исполнения желания. И все. И не о чем стонать, хныкать, мечтать в пустую...

Елена Окрема

Нет.. , значит - исполнение этого желания = НЕ только от тебя зависит!!..

Юрий Кальянов

Порой не все зависит от нашего желания...

Ал
Алексей

Нет, не согласен. Какие-то улетные рассуждения. Если желания не исполняются, значит то, к чему они бы привели, вам было бы не полезно, с точки зрения Бога!

Нурали Садуллаев

или просто не исполнилось то чего я хотел ..