Вероника Никонова

постояно вклинивает видео на ютубе...

Опера, скорость интернета 100 мегабит в секунду, flash player постоянно обновляется, но видео на говенном ютубе постоянно вклинивает. Тоесть запускаю я на вопроизведение какое либо видео, оно проиграет примерно пол минуты, потом тормоз на неопределённое время, потом опять несколько минут играет, и опять тормоз, и так до конца видео. При попытке предвинуть ползунок он, уродец эдакий, сам возвращается на прежнеее место... Некоторые ролики вообще не вопроизводятся...
шо за нахъ, друзья?

Блджад.. . темою ошибсо.. . ну ладно, биваить, чо.

Ма
Марина

Помолись, брат...

Татьяна П

скажи спасибо рекламе и рекламодателям, которые все больше и больше стали пропихивать рекламы в браузеры и даже в проигрыватели (рекламы которые преследуют тебя на сайтах) , например браузер гугл хром занимает на компе примерно 250 магабайт