Дмитрий Руденко

Брать собаку или нет?

Я уже не знаю.. . Мне 12. У меня хаски. Ну не у меня, а у знакомых. Я его безумно люблю и езжу к нему. Как у нас будет коттедж, то мы его себе возьмем. А мама согласилась на йорка. Я ухаживать за ним готова сама. Т. к. полностью сама ухаживала за собаками знаокмых в их отъезд. Я собачница) ) Хочется иметь верного друга.. . Но я боюсь одного, что о не смогу разорваться между ними.. . Как быть?

В смысле том, что я не могу так- езжу к одному, а дома другой))

Вопрос в том, брать ли йорка?

Или ездить к хаски и ждать коттеджа

Эдуард Хуснутдинов

Лучше не брать...

Серега

Собака-большая ответственнось и много каждодевных обязанностей. Но-это искренняя любовь. Брать.

Зоя Семенова

У меня два кота, меня не разрывает))))))

Данчик Макарова

Сможешь))) ) Справишься)) ) Не разорвешься)) )

Вот смотри. В твоем случае как нельзя кстати подходит поговорка про синицу в руках. Только сама определись, кто из двух собак для тебя синица, а кто журавль в небе. Как долго тебе надо ждать коттедж?? ? И реально ли там с собакой хаски на 100%?? Если да, то не разменивайся на йорка. Хаски такая собака, что заберет все твое время. Помимо ухаживаний стандартных, нужно собаку обучать, и ты сама будешь вместе с ней учиться)) ) Плюс ко всему, тебе всего 12 лет, значит тебе еще о себе надо думать и об учебе)) ) Если же ты понимаешь, что хаски ты не тянешь, соглашайся на йорка, они меньше требуют времени насчет обучения.

Вадик Павленко

фига се, 2000 рублей на хаски при хорошем кормлении, у меня на йорка при обычном кормлении столько уходит. .
я бы не отказывалась от йорка, у самой такая собака, очень обычаемые и классные собаки+ не линяют. тебе 12 лет, учеба, школа, хаске нужно очень много двигаться, большая нагрузка, одно дело приезжать к собаке играться, другое дело-ее содержать, две большие разницы

Евгений

Для хасок нужен твердый характер и терпение. Если вы в силе его воспитать, то почему бы и не взять.

Елена Харитонова

бери хаски! на фыига те йорк

Inna Silantyeva

Хаски! Хаски! Лучше дворнягу) Самая преданная и любящая собака) Справишься хаски то? Учти на корм будет уходить от 2.000 рублей! (При нормальном кормлении)

Ольга Семенова

Нормально, бери со мной таже история происходила и не чего, не разрывалась!!!