Анна Соколова

Как заставить детеныша живородящей ящерицы ( 4см) есть?

Сделала ей маленький террариум - с землей, травкой и положила большой камень. Ящерка второй день бегает и не есть ничего (кидала ей мошек) . Как заставить ее кушать и можно ли её кормить мяколтью фруктов и вареным яйцом?

Сергей Абреев

зачем, убей её да и всё не люблю ящериц

Ольга Широкова

Многих рептилий кормят с пинцета, попробуйте. Если станет кушать с пинцета, можете попробовать давать еду с рук.